Скорость вращения |
25 000 об/мин |
| Мощность | 0,3 Hp (л.с.) (224 Вт) |
| Наличие реверса | Нет |
| Тип патрона | Цанговый (для шарошек с хвостовиком 3 или 6 мм) |
| Тип включателя | Клавишный, с предохранителем от случайного включения |
| Общая длина по оси | 155 мм |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 283 л/мин |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 81,5 дБ |
| Вибрация | 1,8 м/с2 |
| Материалы | Алюминиевый сплав, сталь, резинопластик |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 195×95×50 мм |
| Вес | 0,38 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
– Бормашина (шарошка) пневматическая QA-111A
– Цанговый зажим 3 мм
– Цанговый зажим 6 мм
– Ключи сервисные, 2 шт.
– Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
– Картонный короб
Удаление с металлических поверхностей ржавчины, старых покрытий, загрязнений, окалины, всевозможных защитных покрытий, наклеек, а также зачистка поверхностей изделий из резины, металла, пластмассы, камня и дерева.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| #Тип патрона | #Скорость вращения, об/мин | #Потребление воздуха, л/мин | #Рабочее давление, бар | мстОстатокЮП | #Вес, кг | мстОстатокТракт | #Резьба на входе, inch | #Уровень шума, дБ | #Общая длина (габариты), мм | Бренд | Страна происхождения товара |
| цанговый | 25000 | 283 | 6,3 | 2 | 0,38 | 2 | внутренняя 1/4" NPT | 81,5 | 155 | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |