Скорость вращения |
14 500 об/мин |
| Мощность | 0,5 Hp (л.с.) (368 Вт) |
| Наличие реверса | Нет |
| Тип патрона | Цанговый (для шарошек с хвостовиком 6 мм) |
| Тип включателя | Клавишный, с предохранителем от случайного включения |
| Габаритная длина по оси | 69 мм |
| Общая длина | 308 мм |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 99 л/мин |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 85,0 дБ |
| Вибрация | 1,0 м/с2 |
| Материалы | Алюминиевый сплав, сталь, резинопластик |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 352×80×66 мм |
| Вес | 0,95 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
– Бормашина (шарошка) пневматическая QA-6205A
– Цанговый зажим 6 мм
– Ключи сервисные, 2 шт.
– Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
– Картонный короб
• Благодаря удлиненной 150-ти миллиметровой шлифовальной головке под углом 90 градусов, машина обеспечивает отличную маневренность в узком пространстве.
• Конструкция отвода воздуха 360 градусов позволяет направить воздушный поток в любую удобную сторону.
Удаление с металлических поверхностей ржавчины, старых покрытий, загрязнений, окалины, всевозможных защитных покрытий, наклеек, а также зачистка поверхностей изделий из резины, металла, пластмассы, камня и дерева.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| мстОстатокЮП | мстОстатокТракт | Бренд | Страна происхождения товара |
| 3 | 1 | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |