| Диаметр сверла | 10 мм |
| Скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Крутящий момент | 6,29 Нм |
| Мощность | 0,65 Hp (л.с.) (480 Вт) |
| Наличие реверса | Есть |
| Тип патрона | Кулачковый, быстрозажимной |
| Тип включателя | Кнопочный |
| Дополнительная рукоять | Нет |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 184 л/мин |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 96,5 дБ |
| Вибрация | 0,3 м/с2 |
| Габаритная длина по оси | 203 мм |
| Материалы | Алюминиевый сплав (корпус), инструментальная сталь (детали механизма), резинопластик (антивибрационная накладка на рукояти) |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 245×170×60 мм |
| Вес нетто | 1,100 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Сверление, зенкование и развёртывание отверстий в материалах различного типа (металл, пластик, дерево и др.), а также монтажные и демонтажные работы с применением аксессуаров соответствующего назначения.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| #Тип патрона | #Максимальное усилие, Нм | #Скорость вращения, об/мин | #Потребление воздуха, л/мин | #Рабочее давление, бар | Диапазон зажима, мм | мстОстатокЮП | #Вес, кг | Частота вращения шпинделя, об/мин | мстОстатокТракт | Тип патрона | #Резьба на входе, inch | #Уровень шума, дБ | #Общая длина (габариты), мм | Бренд | Страна происхождения товара |
| быстрозажимной | нет данных | 1800 | 184 | 6,3 | 1,0-10,0 | 2 | 1,1 | 0-1800 | 2 | Быстрозажимной | внутренняя 1/4" NPT | 96,5 | 203 | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |