| Используемые свёрла | 6.5, 8, 10 мм |
| Хвостовик | 8 мм, с площадкой для зажима |
| Максимальная толщина сверления | Сталь 4,5 мм Нержавеющая сталь 3,8 мм |
| Скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тип включателя | Кнопочный |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 171 л/мин |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 88,2 дБ |
| Вибрация | 0,1 м/с2 |
| Габаритная длина по оси | 235 мм |
| Материалы | Алюминиевый сплав (корпус), инструментальная сталь (детали механизма), сталь HSS (сверло в комплекте) |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 300×140×50 мм |
| Вес нетто | 2,000 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Кузовные работы, сборочные участки, производство, промышленность.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| #Максимальное усилие, Нм | #Скорость вращения, об/мин | #Потребление воздуха, л/мин | #Рабочее давление, бар | Диапазон зажима, мм | мстОстатокЮП | #Вес, кг | Частота вращения шпинделя, об/мин | мстОстатокТракт | Тип патрона | #Резьба на входе, inch | #Уровень шума, дБ | #Общая длина (габариты), мм | Бренд | Страна происхождения товара |
| нет данных | 1600 | 170 | 6,3 | 5,0-10,0 | 2 | 1,1 | 0-1600 | 2 | Ключевой | внутренняя 1/4" NPT | 96,7 | 235 | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |