| Используемая оснастка | Пилки, надфили |
| Крепление оснастки | Цанга для пилок 12,7 мм / Цанга для надфилей Ø 6 мм |
| Рабочий ход | 8 мм |
| Частота хода | 7 000 ход/мин |
| Опорная скоба | 90°, не регулируемая |
| Тип включателя | Клавишный, без предохранителя от случайного включения |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 127 л/мин |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 80,0 дБ |
| Вибрация | 3,4 м/с2 |
| Габаритная длина | 170 мм |
| Материалы | Алюминиевый сплав (корпус), резинопластик, сталь |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 200×51×38 мм |
| Вес нетто/брутто | 0,500/0,631 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Монтажные и демонтажные работы, строительные, сантехнические, отделочные и другие работы, где необходима резка материала.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| мстОстатокЮП | мстОстатокТракт | Бренд | Страна происхождения товара |
| 2 | 2 | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |