| Диаметр отверстия дырокола | 5 мм |
| Расстояние от центра отверстия до края | 6 мм |
| Расстояние от кромкогиба до края | 10 мм |
| Толщина стали | 1,6 мм |
| Ширина рабочей головки | 22,4 мм |
| Тип включателя | Клавишный, без предохранителя от случайного включения |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 113 л/мин |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 62,0 дБ |
| Вибрация | 0,1 м/с2 |
| Габаритная длина | 245 мм |
| Материалы | Алюминиевый сплав (корпус), инструментальная сталь (детали механизма), резинопластик (антивибрационная накладка на рукояти) |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 265×110×58 мм |
| Вес нетто | 1,150 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Кузовные работы, сборочные участки, производство, промышленность.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| #Потребление воздуха, л/мин | #Рабочее давление, бар | мстОстатокЮП | #Вес, кг | мстОстатокТракт | #Резьба на входе, inch | #Уровень шума, дБ | #Общая длина (габариты), мм | Сфера применения | #Тип инструмента по назначению | Бренд | Страна происхождения товара |
| 113 | 6,3 | 2 | 1,15 | 2 | внутренняя 1/4" NPT | 62 | 254 | Дыроколы, молотки | дыроколы-кромкогибы | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |