| Используемая оснастка | Шлифовальная лента |
| Размер шлифовальной ленты | 20×520 мм |
| Скорость шлифования | 16 000 об/мин |
| Возможность регулировки наклона | 360 градусов |
| Механизм быстрой смены шлифовочной ленты | Есть |
| Тип включателя | Клавишный, без предохранителя от случайного включения |
| Дополнительная рукоять | Нет |
| Защитный кожух | Есть |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 113 л/мин |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 88,0 дБ |
| Вибрация | 1,3 м/с2 |
| Габаритная длина | 430 мм |
| Материалы | Алюминиевый сплав (корпус), инструментальная сталь (детали механизма), резинопластик |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 382×118×75 мм |
| Вес нетто/брутто | 1,400/1,669 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Шлифовка и полировка металлических и деревянных поверхностей. Работа в труднодоступных местах.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| мстОстатокЮП | мстОстатокТракт | Бренд | Страна происхождения товара |
| 2 | 2 | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |