| Используемая оснастка | Шлифовальная лента шириной 64 мм |
| Размер шлифовочной платформы | 400×64 мм |
| Рабочая геометрия хода | Возвратно-поступательная |
| Рабочая длина хода | 25,4 мм |
| Частота хода | 2 100 ход/мин |
| Мощность | 0,24 Hp (л.с.) (177 Вт) |
| Тип включателя | Клавишный, без предохранителя от случайного включения |
| Дополнительная рукоять | Есть |
| Защитный кожух | Нет |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 141 л/мин |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 83,0 дБ |
| Вибрация | 1,5 м/с2 |
| Габаритная длина | 444 мм |
| Материалы | Алюминиевый сплав (корпус), инструментальная сталь (детали механизма), резинопластик |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 450×140×80 мм |
| Вес нетто | 2,800 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Зачистные и шлифовочные работы, удаление с металлических поверхностей ржавчины, старых покрытий, загрязнений, окалины, всевозможных защитных покрытий, прочие зачистные работы, связанные с подготовкой поверхностей к покрасочным работам и дальнейшей финишной обработки.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| #Потребление воздуха, л/мин | #Рабочее давление, бар | мстОстатокЮП | #Вес, кг | мстОстатокТракт | #Резьба на входе, inch | #Общая длина (габариты), мм | #Мощность, Вт | Бренд | Страна происхождения товара |
| 141 | 6,3 | 3 | 2,8 | 2 | внутренняя 1/4" NPT | 444 | 180 | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |