| Тип патрона | Для бит Е-типа 1/4" с проточкой, быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Крутящий момент | От 5 до 13,5 Нм |
| Регулировка усилия отсечки | Есть |
| Режимы работы | FORWARD / REVERSE |
| Тип включателя | Кнопочный |
| Предохранительная пусковая муфта | Есть |
| Тип ударного механизма | Нет |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 170 л/мин |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 95,3 дБ |
| Вибрация | 4,2 м/с2 |
| Габаритная длина по оси | 190 мм |
| Материалы | Алюминиевый сплав (корпус), инструментальная сталь (детали механизма), резинопластик (антивибрационная накладка на рукояти) |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 240×170×60 мм |
| Вес нетто | 1,100 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
Устройство предохранительной пусковой муфты не даёт вращаться патрону с оснасткой без приложения усилия, таким образом для активации шуруповёрта необходимо сначала нажать битой на крепёжный метиз и после этого на пусковую кнопку.
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Монтажные и демонтажные работы крепежа малого и среднего размера с применением вставок (бит) и других аксессуаров соответствующего назначения.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| #Потребление воздуха, л/мин | #Рабочее давление, бар | мстОстатокЮП | #Вес, кг | мстОстатокТракт | #Резьба на входе, inch | #Уровень шума, дБ | #Общая длина (габариты), мм | Бренд | Страна происхождения товара |
| 170 | 6,3 | 3 | 1,1 | 2 | внутренняя 1/4" NPT | 95,3 | 190 | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |