| Тип заклёпочника | Пневмогидравлический, для резьбовых заклёпок |
| Скорость вращения | Вручную |
| Сменные цанги для заклёпок | М4, М5, М6, М8, М10 |
| Максимальный рабочий ход | 9 мм |
| Тяговое усилие | 1 650 кгс |
| Используемые заклёпки (в комплект не входят) | Сталь — М4-М10 Нержавеющая сталь — М4-М8 |
| Тип включателя | Клавишный |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 1,5 л/цикл |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 82,0 дБ |
| Вибрация | 0,8 м/с2 |
| Габаритная длина по оси | 173 мм |
| Материалы | Алюминиевый сплав (корпус), инструментальная сталь (детали механизма), хром, цинк |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 355×220×120 мм |
| Вес нетто | 1,550 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Работы с резьбовыми заклёпками. Соединение листового металла, деталей конструкций и прочие монтажные работы.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| Тип заклепочника | Тип заклепки | Размеры заклепок | мстОстатокЮП | мстОстатокТракт | Тип привода | Бренд | Страна происхождения товара |
| Стандартный | Резьбовые | М4 - М10 | 2 | 1 | Пневматический | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |