| Тип заклёпочника | Пневмогидравлический, для потайных заклёпок |
| Максимальный рабочий ход | 14 мм |
| Тяговое усилие | 1 603 кгс |
| Используемые заклёпки (в комплект не входят) | Алюминий: 2,4-6,4 мм Сталь: 2,4-6,4 мм Нержавеющая сталь: 2,4-4,8 мм |
| Тип включателя | Клавишный |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 2,32 л/цикл |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 79,7 дБ |
| Вибрация | 0,8 м/с2 |
| Габаритная длина по оси | 244 мм |
| Материалы | Алюминиевый сплав (корпус), инструментальная сталь (детали механизма), хром, акрил (гвоздевой магазин) |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 360×220×115 мм |
| Вес нетто/брутто | 1,800 кг/2,718 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Работы с потайными заклёпками. Соединение листового металла, деталей конструкций и прочие монтажные работы.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| Тип заклепочника | Тип заклепки | Размеры заклепок | #Рабочее давление, бар | мстОстатокЮП | #Вес, кг | мстОстатокТракт | #Резьба на входе, inch | #Уровень шума, дБ | #Общая длина (габариты), мм | Тип привода | Бренд | Страна происхождения товара |
| Стандартный | Вытяжные | 2,4 - 6,4 мм | 6,3 | 3 | 1,8 | 1 | внутренняя 1/4" NPT | 79,7 | 360 х 220 х 120 | Пневматический | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |