| Тип заклёпочника | Пневматический, для резьбовых заклёпок |
| Скорость вращения | 600 об/мин |
| Сменные цанги для заклёпок | М6, М8 |
| Тип включателя | Кнопочный FORWARD Кнопочный REVERSE |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 7,8 л/цикл |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 86,0 дБ |
| Вибрация | 1,6 м/с2 |
| Габаритная длина по оси | 183 мм |
| Материалы | Алюминиевый сплав (корпус), инструментальная сталь (детали механизма) |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 245×180×56 мм |
| Вес нетто | 1,300 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Работы с резьбовыми заклёпками. Соединение листового металла, деталей конструкций и прочие монтажные работы.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| Тип заклепочника | Тип заклепки | Размеры заклепок | мстОстатокЮП | мстОстатокТракт | Тип привода | Бренд | Страна происхождения товара |
| Стандартный | Резьбовые | М6 - М8 | 2 | 1 | Пневматический | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |