Диск |
Ø 75×10 мм |
| Скорость вращения | 22 000 об/мин |
| Мощность | 0,5 Hp (л.с.) (373 Вт) |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип включателя | Клавишный, с предохранителем от случайного включения |
| Питание | Сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Средний расход воздуха | 141 л/мин |
| Рекомендованное сечение шланга | 10 мм |
| Резьба на входе | F1/4" |
| Уровень шума | 85,0 дБ |
| Вибрация | 3,0 м/с2 |
| Материалы | Алюминиевый сплав, сталь, пластик |
| Индивидуальная упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда MIGHTY SEVEN |
| Размеры в упаковке | 220×80×80 мм |
| Вес | 0,820 кг |
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международных стандартов.
– Пневматическая угловая мини-машина QC-213T
– Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
– Картонный короб
Конструкция и детали изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение заявленных технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Черновая или финишная обработка металлических поверхностей деталей средних и больших размеров, выравнивания сварочных швов, резки и прочие подобные операции.
Применение пневматического инструмента при ремонтных работах, а также в промышленности, на производстве позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает качество и производительность работы.
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
| #Скорость вращения, об/мин | #Потребление воздуха, л/мин | #Рабочее давление, бар | мстОстатокЮП | #Вес, кг | Частота вращения шпинделя, об/мин | мстОстатокТракт | #Резьба на входе, inch | #Уровень шума, дБ | Диаметр диска, мм | Тип машины | #Общая длина (габариты), мм | #Диск | #Мощность, Вт | Бренд | Страна происхождения товара |
| 20000 | 283 | 6,3 | 2 | 0,8 | 0-22000 | 2 | внутренняя 1/4" NPT | 84,2 | 75 | Отрезная мини-машина | 200 | 75 х 10 мм | 671 | MIGHTY SEVEN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |